2014/03/11 21:00:29
Оказывается, мы не все знали про новую власть в Киеве.





Знакомьтесь - Александр Кирш и Андрей Аваков - "паровозы" украинской партии "Батьковщина". Второй кстати новоиспеченный министр внутренних дел Украины, очень любящий писать в фейсбуке. А по совместительству эти товарищи - любители гей - утех. Трепещи Киев, тебя захватили пидерасты и педофилы. Так то.

Сенсационное признание подростка, ставшего жертвой извращенцев геев Кирша и Авакова:



А теперь чуть более подробно об этих двух персонажах, стоявших в первых рядах Майдана. Новый министр обороны Аваков так вообще фигура интересная. Хотя и друг тоже стоит отдельного рассказа. Но тут-то целый министр. В 2012 году, по данным открытых источников, на Авакова были заведены уголовные дела и он объявлен в розыск Интерполом.

Поэтому ему пришлось сбежать в Италию и на время там затаиться. Казалось бы – все факты в свободном доступе – работайте ребята из украинского МВД. Так ведь нет. Дело странным образом закрывают. А формулировки просто радуют слух юриста: как следует из постановления о прекращении уголовного преследования, дело закрыто «поскольку алименты уплачивались, и не было нанесено легких телесных повреждений во время растления».

О как. То есть растление перестало быть преступлением на Украине, если в ходе его не нанесены повреждения жертве? Вы шутите что ли?

Но так или иначе, в феврале 2014 года Аваков каким-то странным образом становится министром внутренних дел.

Теперь Интернет пестрит вот такими картиками.



Что тут скажешь. Делайте выводы - вот оно - лицо революции.

И да кстати, дело то направлено на доследование.


290 посетителей, 12 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа