2014/02/13 19:00:00
Или как по другому объяснить подобное поведение человека?



«Американскими учеными была изобретена так называемая «сыворотка безрассудной смелости» - экспериментальный препарат, при введении которого у человека напрочь отключаются все ограничения – как моральные, так и психологические. Препарат уже испытывается на добровольцах.»

Именно такую новость я стал искать по всему интернету после твита блогера Алексей Навального с угрозой в адрес российских судей. Но не нашел.

Вот твит:



Вот, что по ссылке:



На него уже поступила ожидаемая реакция.

Вот Арам Ашотыч высказался:



Вот Партия Власти и Совет при президенте РФ по Правам Человека:



Блогер Навальный, на которого заведено уже не одно уголовное дело, видимо, решил, что если плевать против ветра, то переплевать, в конце концов, можно.

Только не удивляйтесь сильно, умоляю вас, когда у него не получится в очередной раз. И когда судьи, которым он угрожает таким образом, не посчитают c###женные им отовсюду деньги политическими.

В последнее время блоги и твиты блогера напоминают угрозы фашистского золдатена, которого красноармейцы ведут на окраину деревни, чтобы расстрелять, потому что он фашист, гнида и т.д.

- Вот увидите – скоро сюда придут многие фошисты и всех вас паф-паф!

Ага. Удачи блогер. Окраину уже видно.

P.S.: Навального не трогают, как мне кажется, в том числе и из-за того, что долго вонять будет и запах хрен выведешь... Но ведь может же случиться так, что до него доедет сын какого/какой-нибудь судьи и навешает по щщам. Вот бы кто-то в этот момент с камерой рядом был. Не хочу это пропустить.
290 посетителей, 6 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа