2015/05/15 22:51:02

Работал я как-то на пляже Макао в Доминикане и невольно стал свидетелем интересной картины. Такое я видел впервые...




Я увидел собаку-серфера. Да да. Был, конечно, весьма удивлен.

Когда только ее увидел - я и подумать не мог, что она одна будет ловить волну. Я думал, что просто ее хозяин катает на доске и не более того.


Но на этом моменте мои предположения развеялись. Посмотрите как она грациозно стоит на серфе. Можно сказать, что со знанием дела и что уже не одну волну этот пес покорил.


Волны были в тот день минимальными, но все равно - я словил себя на мысли, что даже эта собака катается на серфе, а я нет. Я вообще воду не очень уважаю и водные виды спорта - как-то пугает меня морская пучина - в детстве чуть не утонул.


Жаль, что у меня не было с собой телевика и не удалось качественно снять все происходящее, так как я был далековато и не мог всецело посвятить себя этой серф-собаке. Позже я узнал, что даже есть чемпионаты мира по серфингу для собак. Так-то! Наверное эта собака и готовится к выступлению там.


Оказавшись уже на береге она почувствовала, что ей заинтересовались и с гордым видом потом подбежала ко мне показаться во всей красе и позволить сделал еще пару кадров на память.


Вот такая она доминиканская собачья жизнь.

А вы умеете кататься на серфе? Я вот еще так и не попробовал, хоть практически 3 года жил возле морей и океанов в теплых странах.




Почитать больше интересных постов:

Вертолетная экскурсия над Дубаем
Секрет левитации уличных йогов
Подборка моих фотографий в жанре НЮ
Большой фоторепортаж яркого карнавала в Доминикане
Красивые и познавательные фото разных племен и народов мира
Вечерние прогулки по Риму



Подписывайтесь на мои странички:   Вконтакте  /   Twitter  /   Facebook   /   Instagram



60 посетителей, 67 комментариев, 97 ссылок, за 24 часа