2014/09/29 06:09:47

Вот смотрю я на сынульку и действительно поражаюсь, насколько же наши дети похожи на нас. Это просто моя копия, тока пока махонькая)))

Помните я уже делилась с вами тем, что приобрела новый ноут? Так вот. Я же даже купить не могу ничего нормально, без приключений чтобы!) Мне его доставили сначала не в тот магазин, откуда я должна была его забрать.

И вот, значится, забираю я сынчоуса из школы, идем, трещим, я ему:

- Лексус (я его так зову частенько), слушай, я твой ноут пока поюзаю, а то мой в другой магаз привезли, тока завтра теперь куда надо доставят, ты не в претензиях, хрен поймешь чем заказ составляли…. ?

Да. Мы с сыном так общаемся. Кто нас слушает со стороны вообще удивляются: кто смеется без остановки, кто просто диву дается. Мне абсолютно все равно! Для себя я знаю, что его воспитываю правильно. Он много что знает. Очень мудро размышляет, рассуждает, не по годам. У него словарный запас, в том числе и матерных побольше, чем у каждого взрослого. Другое дело, он знает, что можно, что нельзя. «Запретного» он вслух уже не произносит. Я, со своей стороны, стараюсь учить его жизни «корректно», чтобы о многих вещах он узнавал именно от меня, а не с улицы. Ибо я сама дитё, воспитанное улицей. Поэтому, наверное, у нас с ним такие доверительные отношения. Я об этом еще много скажу. Может, кому пригодится. Так вот. Он мне отвечает:

- Мамуль, об чем речь? И потом, ты еще удивляешься? У нас же большинство людей башкой своей думают против часовой стрелки!!!!!!!

Все!!! Я от смеха пополам сложилась!!))) Думают против часовой стрелки!!!)))))))))))))) И ведь прав!!)))))))))))))) Говорю:

- Слушай, хлопушка доморощенная!! Ты мать свою береги, возраст уважать надо!!)) Дай до дому дойти))) Ты чего отжигаешь и выстреливаешь праздника не дождавшись?)))))

Он сам смеется:

- Мам, а чего я не так сказал-то? Ты поправь!))

- Фак! Да ведь так все и есть!!)) Не спорю и править тут нечего) С правдой спорить тяжело, че самообманом заниматься?))))))))

Против часовой стрелки)))) В цитатник!!!!))))

Ох!!! Мда… Подрастающее поколение еще нам покажет!!) Не, ну ведь за правду чего ругать?

86 посетителей, 13 комментариев, 8 ссылок, за 24 часа