2014/09/21 09:15:07

Как же мне нравится выражение: «Не держите рядом с собой долго идиотов, цирк должен гастролировать»))))) Так оно и есть!!

Вот только еще от себя небольшой совет добавлю!!! Когда будете отправлять на гастроли, проследите, особенно внимательно за тем моментом, чтобы не получилось так, что цирк уехал, а клоуны остались, их потом вдогонку проблематично будет переправить! Нельзя их из своей среды «вырывать», мрут быстро в нормальном обществе. Дезориентация приводит к полной прострации!! Кто задыхается от того, что жопой дышать начинать, кто пытается пройти сквозь стену, видя для себя в ней дверь и разбивается, некоторые начинают бегать по кругу, но думают, что стоят и в итоге, умирают от бессилия.

Кароче!!!! Даже пытаться их понимать не стоит! На гастроли, с себе подобными!!!)))) И весь мир будет у их ног, правда крошечный очень, потому что он их собственный- маленький, идиотский и ничтожный мирочек. Зато веселый! Но они, правда, почему-то не веселятся, не умеют, наверное! Ах, да!! Клоуны же не смеются)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тогда см. начало 3 абзаца: Кароче!!!! Даже пытаться их понимать не стоит! Не тратьте время!!!)

Отличного дня!)

9 посетителей, 26 комментариев, 10 ссылок, за 24 часа