2016/01/22 01:07:45





Наконец выдалась у меня возможность поделиться впечатлениями от PR-мероприятия под названием «ТВ-Шанс-Актер», которое проходило 17.01.16г. В первую очередь, очень хочется отметить доброжелательную и теплую атмосферу, которая царила среди участников и приглашенных гостей. На мой взгляд – это очень перспективный проект, который предоставит возможность талантливым людям не только проявить себя, провести время с людьми со схожими интересами, но и приобрести очень перспективные знакомства, как для общения, так и для будущего карьерного роста (если таковое стремление, естественно имеется).

Спасибо большое Никлаву Соловьеву (организатор и продюсер данного проекта) за возможность поделиться своим творчеством со всеми, кто присутствовал в этот день на открытии мероприятия.Для меня это было первое выступление за последние, пожалуй, лет 15, т.к. последний раз я выступала на сцене перед публикой еще в школьные годы. Я была очень приятно удивлена теплому приему своего творчества, такой поддержке со стороны зала и безумно рада всем теплым словам, которые я услышала от каждого, кто их произнес, уже после! Спасибо вам огромное! Никлаву, как организатору, удалось таким образом «подобрать» команду выступающих, что создавалось ощущение, как будто не каждый сам по себе – а все вместе – единое целое!

Иногда бывает, что от общения остается какой-то осадок, бывает, что что-то идет не так и это портит всё общее впечатление. На данном мероприятии такого не произошло! Мне очень понравились все! Замечательная и приятная ведущая – Ксения Чер – очень милая и приятная в общении, Наталия Нейт – уверенная в себе и очаровательная, Владлен и Андрей Иванов – замечательные люди, которые охотно делятся и своим опытом и не жалеют слов для поддержки! Очень понравился Игорь Гаспарян, который является не только потрясающим актером, но и крайне харизматичным, интересным и общительным человеком! Алан Диамбеков (голливудский каскадер) – с отличным чувством юмора и также, очень приятный в общении. Не забуду один из первых «классов», которые я увидела после своего выступления, который мне показал Сергей Грибков! ) Понравились все участники, кто делился своим талантом! Не могу не отметить Евгения Голухова – который весь процесс старательно снимал «от и до» - это большая работа, спасибо вам!

Ну и, конечно же, отдельное спасибо Дмитрию Шумкову, который помогает мне оформлять музыкальные композиции. Ведь благодаря его работе я, наконец, начинаю осуществлять то, что было мной задумано!

Резюмируя, могу сказать однозначно – подобные мероприятия очень нужны и важны для каждого, кто имеет отношение к творчеству, кто просто хочет прикоснуться к нему, а кто и вовсе связать более серьезно с ним свою жизнь. Могу пожелать только успеха и процветания!

Ну и, конечно, же, всем, кто будет на следующем мероприятии под названием «ТВ-Шанс-Вокал», которое состоится 24.01.16г – до скорой встречи!)))
















94 посетителя, 54 комментария, 85 ссылок, за 24 часа