2015/07/22 11:34:26
Уважаемые жж-френды, которые читают мои заметки о путешествиях по Израилю и миру.
Хочу задать вам вопрос. Сообщество туризм.ил, в котором я ставил анонсы о своих путешествиях, обратилось ко мне с просьбой перестать поглаживать собственное эго. Очевидно их незамутненный интеллект отяготился моими призывами поехать в Умм Эль-Канатир, когда им еще не ясно, нужна ли виза во Францию или нет.
Александр Дубинский, материалы которого я с удовольствием читаю, просто взял и ушел. Я его понимаю. Но прежде чем я сделаю то же самое, хотелось бы понять (может, как говорится, это я, а не они).

- Мешают ли вам "анонсы" в сообществах. По принципу, вот вам первый абзац, вкратце рассказывающий где я был, а хотите полный отчет - идите в мой жж?

- Для чего вы приходите в сообщества? Для вопросов и ответов "Куда мне поехать с моим любимым чадом" и "как найти такси на улице", или все-же вас интересует более или менее оригинальный контент?

- Ну и для статистики. Сколько из вас читает мои посты обычно прямо из моего журнала, а сколько приходят из различных сообществ - скажем из того-же туризм.ил?

Большое спасибо всем ответившим.
10 посетителей, 100 комментариев, 61 ссылка, за 24 часа