2015/01/04 06:08:24
tumblr_mrn79iPb481rojfyfo1_1280

Желание зашкаливает.
Вообще в моем желании нет никакой последовательности, никакой закономерности. Бывает, что утром просыпаюсь и понимаю, что пролежу в кровати весь день, потому что нет сил. А бывает - что хожу несколько дней подряд с мокрыми трусами и кучей энергии.
Если это желание не поддерживать сексом, то спустя пару дней возбуждение затухает. Но если поддерживать - то можно на этой волне в очень приподнятом настроении провести несколько дней или даже недель. Тут важно не переборщить, конечно.
Короче, очень это все сложно. Пока лишь учусь замечать эти состояния.
За пару дней до нового года провела две ночи подряд в свинг-клубе. Прямо-таки штырило меня. Пока нарядные девушки в новогодних костюмах рассуждали с кем бы потрахаться, так и не решаясь на конкретные действия, сомневаясь и выбирая самых-самых, я уже трахнула всех красивых и крупно-габаритных самцов.
Дальше настала пора встретить праздник с родственниками и отдохнуть. Казалось бы - тело должно было утихомириться. Ан нет. Желание прямо-таки сводило с ума и уже 3 числа я вызвала себе Гафера1. После первого траха, я поняла, что живым он от меня не выйдет сегодня. Мне даже как-то его стала жалко. Я прищурилась и так скромно и тихо сказала ему об этом. Он поржал. Ох, зря... Потому что сил у меня было на 10 мужиков. Между своими оргазмами он трахал меня руками, лизал, и я плыла на этой волне бесконечно долго - в какой-то момент почувствовала, что хочу этого и решительно направила его палец в мою попу, он обрадовался и конечно же пальцем не ограничился.
Тут надо сделать небольшое отступление - я кое-чего не рассказала. В прошлом году (уже в прошлом) у меня был опыт двойного проникновения. И мне понравилось. То есть вот отдельно анал - не айс. А вдвоем - вполне. Это ощущение я запомнила.
И когда Гафер вошел в меня сзади, я засунула пальчики в киску и что-то там такое нажала, после чего меня стало так штырить и скручивать, что Гафер не удержался и кончил в меня со звериным воем.
Мы немного поболтали на общую и очень распространенную в нашей индустрии тему про то, как работодатели месяцами не платят. Гафер даже попытался поинтересоваться моим творчеством, предложил посмотреть кино, но включив комп, я вдруг вместо кино наткнулась на клип Бейонсе и начала танцевать стриптиз. Ну и снова понеслась. Как-то вообще не до творчества было. Хе-хе))
Кажется, я трахнула Гафера четыре или пять раз подряд. Он пришел часов в 10, уснули мы часа в три. Он, конечно, думал, наверно, что он меня трахает, ну или вообще не думал, а просто следовал за инстинктами, но кончилось тем, что на утро он от меня натурально сбежал. То есть проснулся и без завтрака и утреннего секса полетел домой. Может, я преувеличиваю, что он сделал это именно из-за усталости от бешеной ночи, может, были еще какие-то неведомые мне причины, но мне приятно об этом думать именно в таком ключе. Потому что это забавно. Я так поднатарела на генг-бенгах, что одного мужчины мне уже мало)
После того как ушел Гафер, я отправилась на свидание с Умником. Это новый мальчик, которого я подцепила на работе. Молодой, худощавый, интеллигентный и несколько няшный. Он начал ко мне проявлять активное внимание еще осенью, хотя мы пересекались всего пару раз по работе. Сначала я подумала, что ему что-то от меня нужно в карьерном смысле. Потом - что парень просто любознателен. Потом я решила дать ему шанс и посмотреть, что будет. Я ведь часто транслирую мысль, что ищу умного и глубокого мужчину, с которым есть о чем поговорить. Ну вот - нате, распишитесь. Мальчик закончил соц фак, хорошо разбирается в психологии и НЛП. Сначала я все никак не могла отделаться от какого-то недоверия и ощущения подвоха - типо вот щас он начнет вешать на меня "якори".
А потом я подумала интересную мысль. Что нужно пикаперам? Конечная цель всех этих практик - секс. А этого "зверя" я совершенно не боюсь. Тут скорее меня нужно бояться) Вряд ли можно представить пикапера, который гоняется за душой женщины, а не за ее телом. Это уже тогда не пикапер, а дьявол какой-то. Образ привлекательный, как Демон и Печорин у Лермонтова или Вальмон у Шадерло де Лакло, но, увы, такие герои встречаются только в литературе, а не в жизни. Женщинам нравятся такие персонажи, потому что они путем долгой и хитроумной засады изучают женщину со всех сторон, проникая ядовитым змеем в ее сердцем. А какой женщине не приятно думать, что именно ее выбрали для этого детального изучения под микроскопом. Что именно ради ее души или невинности разыгрываются такие небывалые страсти. Каждому хочется чувствовать себя особенным, избранным. Сколько раз в юности я наделяла своих парней какими-то невероятными экстрасенсорными и демоническими способностями - ну, в духе, он специально не звонит, чтобы я помучалась и возжелала его еще больше. А он не звонил, потому что тупо забыл, или я была ему не интересна. То есть никакой мистики и избранности. Все до обидного просто.
Ну вот и тут тоже я приказала себе расслабиться с Умником и просто посмотреть, что будет. Он сначала обрадовался, потому что я вела себя тактильно очень расслабленно - как вела бы себя с другом или парнем - брала под руку, щекотала, хлопала по спине ладонью. Разве что не целовала. Между ног-то потоп. Он такой: о чем ты думаешь? Ты такая загадочная... А я такая думаю: секс-секс-секс...
Короче, в конце свидания, я окончательно поняла, что в опасности в нашей паре - он, а не я. В плюс ему будет сказано - с ним реально было интересно. Умный, начитанный мальчик. Но по части секса, ой боюсь, он меня не потянет. Я аккуратно в разговоре успела коснуться и бдсм, и девиантного поведения, и изменений, затронувших институт брака в 21 веке. Короче, слышащий - да услышит. Он же мыслит себя супер-психологом. И такой в итоге спрашивает: а почему тебя так интересует девиантное поведение? А я такая уклоняюсь от прямого ответа: что есть табу для свободного человека? Он: для большинства женщин табу - это отношения с женатым мужчиной. Я такая: ааа......а как же анальный секс, порка, лесби, генг-бенг, золотой дождь?
Я усмехнулась, и в итоге мы с ним поспорили: он считает, что для 10 женщин из 20, табу - это женатый, а я сказала, что только для 5 из 20. На этом свидании уже была ночь и поздно. Но на следующем мы будем на улице приставать с расспросами к незнакомым женщинам. Самой интересно, чем это кончится.

Что для вас табу?

А вообще было прикольно провести целый день, говоря о сексе, думая о сексе, но не называя вещи своими именами. Все было очень интеллигентно интеллектуально завуалированно.
88 посетителей, 94 комментария, 35 ссылок, за 24 часа