2014/02/13 03:46:13
В продолжение размышлений о типажах и мужиках...


Я вообще мужиков люблю! Типажи попадаются всякие...
Наконец-то встретилась с Хирургом (с сайта знакомств мальчик, с которым уже пару месяцев никак не могли пересечься, я даже уже стала думать, что он не настоящий!). Ничего не предвещающая беседа возникла в машине, когда он меня уже подвез к подъезду. Мы поцеловались. Потом поцеловались еще... ну и понеслась. Тем, кто не ебался в машине скажу так:
- Вы просто не умеете их готовить не ебались в Инфинити!
Светлый кожаный салон, вкусный мальчик, запотевшие стекла....ммм....
Он такой вообще классный. Мулат или метис? Как правильно говорить? Намешано в крови у него черти что... По итогу вышел такой загорелый мачо с крупными скулами. Волосы - ежик, легкая небритость. И шея! Такая как два моих кулака. Ваще крутетский мальчик. Я почему-то сразу вспомнила объект моих подростковых желаний - Гренгуар из мюзикла Нотердам де Пари. Заливала ему про то, что кто у нас не первый - тот второй. И главное - ведь верят же. И вообще это был мой первый секс в машине.
Ну вы поняли? - Я продолжаю переебывать всех красавчиков с сайта. ))

Продолжаются поиски девочки для ЖМЖ. Вяло пытаюсь кого-то найти (вяло - потому что это оказалось очень тяжело!!) Девочки либо только лесби - и посылают меня, либо только в паре - и тоже меня посылают. Зарегистрировалась на парочке бдсм сайтов. Девчонки там появляются редко. Я им пишу - а они даже не заходят на сайт, не читают. Зато мужиков-садистов - ложкой ешь. Я покрутила-покрутила ножкой в пол, да и написала парочке доминантов... А вдруг веревочками обвяжут или какой-нибудь более активный экшн устроят?...
Манит новизна.

Да, и я встречалась опять с Тренером-садистом (будет ему такой тег).
Но в этот раз все было не так.... верней, все было так же...
Не удивил, ох не удивил....
Говорит, устал, работает много. Хотя экшн и длился 2 часа, но энергетика была не та.

Заебали работать!
Мужики! Давайте трахаться!
Я еще понимаю - вот Хирург устает...там все-таки вопрос жизни и смерти. А чего Тренеру-то уставать?
После экшена он вдруг решил меня научить уму-разуму и показал как правильно приседать, чтобы попа качалась. Пожурил, что редко хожу в качалку - ага, не каждый день! А я такая думаю: вот мне делать больше нечего, как каждый день приседать. С моим-то красным дипломом! Поди еще в жизни дела есть.
Все-таки тренера, стриптизеры, массажисты - ой тупенькие....

Не секрет, что секс без любви надоедает. Новизна уходит. Нужно все время удивлять.
Я не влюблена. Я скучаю. Удиви меня!
Даже Большечленик надоедает. Он, бедный, вообще не понимает, куда я пропала. Позвонил в понедельник забить меня на субботу. Ничего никому не обещаю.
Сегодня посмотрела докуменатальный фильм про порно-актрис. Так вот там их коуч говорит: нужно соглашаться на все постепенно... Фанаты должны ждать и надеется, что их любимая актриса сначала сделает это с двумя, потом с тремя, потом с женщиной, бдсм....ну и тд. Чтобы хоть пару лет продержаться в индустрии на пике. Когда уже все было - уже дальше не интересно.
Короче, мне кажется, я хочу идти дальше. Я готова к реальному бдсм, а не к этой ванильке.

Одна из фантазий - я кошечка, которую дрессирует Хозяин. Чтобы мяукать, тереться о его ножку, скулить и вертеть хвостиком.

0 посетителей, 36 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа