2014/02/02 23:04:49
Начала замечать, что не могу писать большие пространные посты. Во-первых, не хочется никого палить случайно (все упоминания людей в моем ЖЖ обычно взвешены и последствия их просчитаны). Во-вторых, некоторые вещи хочется оставить себе. Даже если понимаешь, что воспоминания сотрутся если не записать, но прямо сейчас не хочется это никому отдавать. В-третьих, есть вещи, которые омерзительны настолько, что не хочется их даже вспоминать, не то что пересказывать.
Как то был момент, когда я сказала своей маме "Мама, мы больше не выясняем отношения. Мы улыбаемся и машем". Мы улыбались и махали 4 месяца.
А теперь я сижу и обдумываю переезд в Минск, а лучше в Будапешт. По тому что я очень хочу уехать в другую страну, желательно подальше. И фамилию сменить.
Единственное, что меня здесь держит - музыка. Которая не кормит, не приносит никаких материальных или социальных благ, только сомнительное признание подвалов всея Руси, мой единственный наркотик, который и жизнь всю себе подчинил, и бросить не дает, от которого я походу и сдохну. 
30 посетителей, 11 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа