2012/10/05 01:05:44
К одной моей квартирантке приехала мама. На недельку, по дороге домой из Абхазии. Много рассказывала как там клево и вообще. У меня на второй день ее пребывания в нашей квартире появилось стойкое желание ее если не пришибить, то по крайней мере выгнать прямо сейчас не важно куда. Вроде бы все по мелочи, а все вместе выбешивает. Я не люблю когда за мной в моем доме моют посуду люди, которых я вижу первый раз в жизни. Я не люблю когда переставляют вещи на моей кухне. Я не люблю когда собачью кастрюлю ставят на полку с человеческой посудой, а потом выясняется, что ее помыли только изнутри. Я не люблю находить в стопке с салатницами собачью миску. Я не люблю когда мне объясняют что мне надо есть, если я точно знаю, что мне это нельзя. Я не люблю когда единственную большую кастрюлю в коммуналке на 3 семьи занимают каждый раз, когда надо сварить горсточку риса. Я в ноль не понимаю, как может взрослый человек елозить мокрой веревочной шваброй по ковру (!!!), который она не сочла нужным пропылесосить. А больше всего я не понимаю, как люди могут не воспринимать фразу "не надо этого делать пожалуйста". Ждут пока нахуй пошлют чтоли?
Сегодня заехали Даин с Вайкой, общались за отпуск, они рассказывали как в том году отдыхали в той же Абхазии. Проводила ребят, сажусь есть, приходят на кухню девочка и ее мама, и начинается разговор за войну в Абхазии.
Я не знаю сколько этой женщине лет, и где она посеяла свои мозги. Она знает, что у меня трехмесячный ребенок, то есть я еще три месяца назад ходила беременная. Человек мне начинает в подробностях рассказывать как боевики насиловали беременную сестру ее друга и вспарывали ей живот.
Я схватила свою тарелку и убежала из кухни. До сих пор руки трясутся.
Это произошло уже в первом часу ночи. Я физически не могу находиться с этой женщиной в одном доме, меня трясет. У меня моментальный визуальный ряд, как только я о ней подумаю, у меня перед глазами описываемая картина. Спать мне сегодня не светит. Вот что мне делать? Идти ей некуда. Мне - тоже. В комнате она не сидит, она блять постоянно шерудит на моей кухне. Теоретически я могу конечно выгнать к хуям, но я понимаю, что человек всю дорогу хотел как лучше. А с другой стороны, ходить и три дня шарахаться от визуализаций? Молооко пропасть может.
Все, конец хипятне, доживают последний месяц и пусть катятся куда хотят всем аулом
450 посетителей, 22 комментария, 0 ссылок, за 24 часа