2014/03/13 16:03:10
Глава крымских татар Мустафа Джемилев попросил Владимира Путина не нарушать территориальную целостность Украины. Об этом он заявил в телефонном разговоре при посредничестве бывшего президента Татарстана Минтимера Шаймиева.

"Создалась напряженная ситуация в связи с вводом российских войск на нашу территорию, подвергается угрозе территориальная целостность страны", - подчеркнул Джемилев. Кроме того, он выразил недоумение официальной версией России, по которой "русские подвергаются страшной опасности от "бандеровцев", "фашистов". По мнению Джемилева, о притеснении россиян в Крыму речи быть не может.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/03/2014/910727.shtml


Понимаете, Путину надо было подождать лет 5, когда уже бандерлоги  возьмут Крым, сольются в экстазе с татарвой, а в это время принять 1,5 млн русско-язычных из Крыма у себя в России. Я уже не говорю о миллионах из других частей Украины.
Вы знаете, это прекрасно, что мы сейчас так быстренько даем гражданство беркутовцам и на этой волне ещё нескольким сотням тысяч из Украины. В России места много. Вот только никто не хочет осваивать эти места, а все приехавшие будут висеть у страны в местах временного пребывания годами. Потому что всем жилья не будет сразу , да и "не сразу" тоже затянется на годы. Не говоря уже о работе.
Татар Джемилев живет на луне, заткнувши уши, и не слышал за прошедшие 4 месяца риторики бандитов из Киева, не знает, что сразу же ввели запрет на русский язык, отменили осуждение гитлеровских прихвостней ( а джемилевы и сами с удовольствием помогали немцам). Т.е. татарве и нахуй не нужен наш День Победы, как и русские в Крыму.
Теперь они звонят Путину.
Татарва, Аксенов знает вас сук и не зря он создавал отряды по защите русского населения от вас. Поэтому вы сейчас, суки, дрожите, ибо под защитой киевской банды совсем решили распоясаться, а вот не удасться.
И никто вам никаких гарантий давать не будет!
Попиздуете в тундру, где вам и место для проживания есть. А то все хотят на курорте отдыхать и жорделы кушать.
320 посетителей, 5 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа