2012/12/08 14:45:50
Добрый вечер, дамы и господа! Сегодняшний пост будет написан под эгидой интриги.
Сегодня я расскажу вам о драйзерах, а вы мне ответите на вопрос - как же все таки описать драйзера одним словом.

Итак, погнали.

Основная - Белая Этика
Главное для драйзера это Отношения. Вот прямо так, с большой буквы. И если у Гексли к примеру все подчинено идее найти партнера, то у Драйзера это необязательный атрибут. Партнеров может быть один, а может быть несколько. Драйзер может быть примерным семьянином, а может гулять направо-налево, белая этика-то базовая, чо хочу с отношениями, то и делаю. Легко сходятся с людьми, легко расходятся. Легко проглотят гадость в свой адрес, легко её скажут в чей-то, такая же ситуация и с похвалами.
У мужчин Драйзеров есть две крайности, или строят из себя МУЖЫКА, (актер Александр Балуев к примеру) или они очень слащавые (не могу ничего подходящего вспомнить, а Дима Билан Гюго). Есть еще одна пограничная стадия - дурачок. Есть вот такой способ у Драйзеров прикрыть жопку своей болевой - намеренно корчить из себя идиота. В принципе логичная стратегия, глупо обвинять идиота в том, что он идиот. Минус данной стратегии в том, что если все считают что ты идиот, довольно сложно убедить их в обратном, но об этом Драйзеры обычно не задумываются.
Женщины Драйзеры постоянно заигрывают, или глупо хихикают. Тут все немного попроще.
В отношениях Драйзеры очень гибкие, но практичные.
Любимое развлечение Дайзера клеить танчики плести интриги. Собственно я бы не назвал это развлечением, это их способ взаимодействия с окружающим миром, Пете сказать "Вася сказал, что ты хуй", а Васе сказать что Петя не собирается отдавать ему долг и смотреть что произойдет. И если Гексли, к примеру, сразу представляет себе последствия своих интриг, то Драйзер нет, он сначала интригует, потом думает (хотя черт его знает, честно говоря, думает ли).
Не подумайте, что я к ним предвзят, но на вашем месте я бы не стал с ними работать, если конечно вы не Джек, тогда пожалуйста.

Рабочая - Черная Сенсорика
Честно признаюсь, всё мне страннО в Драйзерах, вот к примеру взять их чОрную сенсорику: Они следят за модой, стараются одеться покрасивше и подороже, купить себе айфон последней модели. Но господи, как же можно при этом 3 дня не мыться и не менять носки, скажите мне?  В общем туго у них с обонянием.
Опять же, понимаем, да, что поскольку первая функция - БЭ, то для драйзера нет честного и нечестного способа заработать денег. Есть только способ заработать денег, ну вы поняли?
Естественно, как и все с ЧС. Драйзеры любят хвастаться. Ну и что, что то, чем они хвастаются им не принадлежит или не существует в природе? Нечего придираться, у всех свои слабости.
К слову, нельзя сказать что Драйзеры такие уж плохие ребята. К примеру они легко одолжат вам денег. Немного правда, но зато без проблем. И у вас без проблем займут. И не вернут тоже без проблем.
Зато у них душа широкая! На подарки своим любимым они очень щедры! Честно-честно. Правда если вы расстанетесь они все потребуют назад. Ну так оно и правильно, они же для любимой покупали, а вы больше  не любимая, так что давайте-давайте, побыстрее там.
Говоря о ЧС нельзя не вспомнить, что рабочая ЧС говорит нам о том, что они любят решать конфликты силовым путем. Они без проблем оказывают давление на других. Правда только до той поры, пока им не зазведюлить. Тут почему-то оказывается что у них ЧС не во второй, а в игнорации. Хотя вообще-то такое невозможно. Как они это делают? Загадка...

Болевая - Черная Интуиция
Читали же про Максима? Тут примерно то же самое. Драйзеры очень боятся выглядеть глупо. Самое плохое в данной ситуации то, что им реально есть чего бояться. Память у них, конечно хорошая, но вот понимания никакого.
Девушки драйзеры во избежание показать что они чего-то не знают начинают хихикать, особенно интересно это выглядит если ты ничего смешного не говорил... Как я уже говорил это у них фишечка такая, прикинуться ветошью. Самое печальное наступает когда вот эта показная глупость начинает замешиваться с Чувством Собственно Важности. Тогда Драйзер начинает походить на Никиту Джигурду. Вот уж кто сферический ебанат в вакууме, так это Никита Джигура - Драйзер в терминальной стадии.
Кстати большинство Драйзеров любят длинные волосы собранные в хвост, особенно классно смотрится со слащавой внешностью, и если они накачались в тренажерном зале. Этакая брутальная лошадь, класс!
А еще, кстати, Драйзеры отвратительно шутят. Потому, что для хорошей шутки нужна или ЧЭ или ЧИ, за редким исключением БС. А у Драйзера из этого что есть? Ни-чер-та.
Редким исключением можно назвать Пушного, были у него зачотные шутки, ну да Пушной то не дурак, видимо вовремя понял, что надо не прическу прокачивать, а мозги.
(несмотря на то, что я тут написал, ходили слухи о каком то Драйзере с докторской степенью, но я считаю, что это фигня)

Ролевая - Белая Логика
Ну то, что им по барабану кем работать это сразу понятно, здесь же можно отметить, что у них плохо развито чувство гордости.
Они без зазрения совести попытаются перешагнуть через вашу голову на работе. Кстати о работе, они забывают что такое статус, и соответственно что можно себе позволить.
С ответственностью тоже беда... Ну зато они вас любят.

Кайф - Черная Логика
Драйзеры любопытны. Прибавьте сюда неплохую память и вуаля, они собирают и складируют в своей голове множество фактов. Что неплохо помогает им в спорах, которые Драйзеры очень любят. Плохо в спорах им помогает то, что информацию, которую они собрали, они не проверили, ни смогли проанализировать. Ибо нечем.
Могут неплохо работать руками, если им написать достаточно дотошную инструкцию, и кстати у них это реально получается.
Если вам нужен первоклассный стукач... брр, слово то какое некрасивое, стукач... назовем это "информатором" - то Драйзер это отличный выбор. Информацию собирает прекрасно, проблем с моралью ноль. Рекомендованно Ассоциацией Начальников Служб Безопасности Крупных Предприятий.

Полукайф - Белая Интуиция
Драйзеры не любят опаздывать, особенно если за опоздание наказывают, а если нет, то нечего и торопиться. Сами ждать не любят.
Нельзя называть Драйзера лжецом и фантазером, даже несмотря что у вас для этого есть все основания. Нельзя. Вы же друзья.
Но что это я все гадости, да гадости про них. Они на самом деле очень романтичные натуры с тонкой душевной организацией. Очень любят романтику. Правда они себе её представляют как гитару-костёр-палатку-комары (с учетом современных реалий романтика стала у всех одна - закат на Бали, я считаю что это плохо). Могут под вашим балконом выложить из свечек "Галя(допустим вы Галя) люблю тебя" - поступок очень романтичный хоть и бесполезный.
Или могут вам весь подъезд исписать "Галя прости, я тебя люблю!" - опять же очень романтично, но вандализмом попахивает.
Театры-музеи-выставки пожалуйста, чувствуют себя эстетами.
Еще кстати у Драйзеров есть склонность к суициду, но поскольку из моих знакомых драйзеров ни один так себе ничего и не сделал, мое такое мнение - показуха.

Пристройка - Белая Сенсорика
Как я уже заметил выше - они неопрятные.
Впрочем если их обучить с раннего детства - они могут за собой следить, от девочек-то не воняет.
Сексом заниматься любят, но скорее чтобы отношения строить/поддерживать, чем ради физического удовольствия.
К здоровью относятся никак, пока не заболеют. Надо кстати отдать им должное - стоически переносят отсутствие комфорта.

Игнорация - Черня Этика
Игнорируют эмоции, даже смеются они как то белоэтично с придыханием. Не очень любят шумные компании, им бы лучше что нибудь потише, при свечах, томным голосом чтоб было можно говорить. Музыкальные вкусы отсутствуют. В основном слушают попсу или бардов, реже блатняк. Встречаются экземпляры с хорошим вкусом, но это скорее исключение.
Как я уже говорил, шутить не умеют. Покажу на простом примере: все вы наверное видели клип Гангнам стайл. Вполне забавная дурость. Что нужно чтобы из забавной глупости сделать абсолютно несмешную тупость от которой хочется плакать кровавыми слезами? Всего лишь один Драйзер.



Ну вот пожалуй на сегодня и все, за сим и откланяюсь.

Автор напоминает что он душевно здоров
и немного шовинист.




26 посетителей, 21 комментарий, 11 ссылок, за 24 часа